TEAM ZENTRALE

Bei Bisotherm heißt Kundennähe nicht bloß guter Service, sondern auch wirkliche Nähe. Unsere Lizenzwerke und Vertretungen in Deutschland, Frankreich und der Schweiz liegen regional so breit gestreut, dass Sie immer eines in Ihrer unmittelbaren Umgebung finden. Das bedeutet nicht nur äußerst kurze und schnelle Lieferwege, sondern auch, dass kompetente Ansprechpartner und gute Außendienstmitarbeiter sofort zur Stelle sind, wenn Sie sie brauchen.

Geschäftsleitung

Guido Runkel
Telefon: +49 2630 9876-0
Telefax: +49 2630 9876-90
E-Mail: g.runkel@bisotherm.de

Sekretariat

Gabriele Eßer
Telefon: +49 2630 9876-62
Telefax: +49 2630 9876-90
E-Mail: g.esser@bisotherm.de

Verkauf

Julia Bojarski
Telefon: +49 2630 9876-53
Telefax: +49 2630 9876-91
E-Mail: j.bojarski@bisotherm.de

Verkauf

Heinrich Dai
Telefon: +49 2630 9876-51
Telefax: +49 2630 9876-91
E-Mail: h.dai@bisotherm.de

Vertriebsleitung Deutschland Nord

Karl-Heinz Stollenwerk
Telefon: +49 2630 9876-52
Telefax: +49 2630 9876-91
E-Mail: kh.stollenwerk@bisotherm.de

Vertriebsleitung Deutschland Süd | BeNeLux

Janis Brencs
Telefon: +49 2630 9876-50
Telefax: +49 2630 9876-92
E-Mail: j.brencs@bisotherm.de

Technik

Claudia Nolden, Dipl.-Ing. FH
Telefon: +49 2630 9876-71
Telefax: +49 2630 9876-90
E-Mail: c.nolden@bisotherm.de

Technik

Marco Schuck, Dipl.-Ing. FH
Telefon: +49 2630 9876-70
Telefax: +49 2630 9876-90
E-Mail: m.schuck@bisotherm.de