Vertrieb

Bei Bisotherm heißt Kundennähe nicht bloß guter Service, sondern auch wirkliche Nähe. Unser Vertrieb ist europaweit so breit gestreut, dass kompetente Außendienstmitarbeiter sofort zur Stelle sind, wenn Sie sie brauchen.

Vertrieb Deutschland

Ljubomir Nikolow

19306 Neustadt-Glewe
Mobil: +49 157 74015944
E-Mail: ljubomir.nikolow@bisotherm.de

Achim Bremer

51643 Gummersbach
Mobil: +49 175 2229852
E-Mail: achim.bremer@bisotherm.de

Winand Ax

56218 Mülheim-Kärlich
Mobil: +49 171 6298553
E-Mail: winand.ax@bisotherm.de

Thomas Eßer

56581 Melsbach
Mobil: +49 170 2273402
E-Mail: thomas.esser@bisotherm.de

Thomas Remmel

57234 Wilnsdorf
Mobil: +49 171 6264374
E-Mail: thomas.remmel@bisotherm.de

Jörg Ewen

66809 Nalbach
Mobil: +49 177 7536335
E-Mail: joerg.ewen@bisotherm.de

Marco Schuck

67280 Ebertsheim
Mobil: +49 151 16735977
E-Mail: marco.schuck@bisotherm.de

Vertrieb Europa

Vertrieb Frankreich:

BISOTHERM
Hr. Eric Munchenbach
F-67600 Baldenheim
Mobil +33 06 07 70 29 19
E-Mail: munchenbach@bisotherm.de

Vertrieb Schweiz:

Bernhard Wyss
Tristelstrasse 5
FL-9497 Triesenberg
Mobil: +41 79 34 62 869
Email: b.wyss@bisotherm.ch